スケジュールと完全なプログラム。 配信イベントの視聴方法 – OA Sport

イベント満載の 8 月 26 日金曜日が予定されており、OA スポーツは通常どおり行われます。. それは、男性と女性のトラップの最初のセッションから始まります。 ヨーロッパのクレー射撃. アズーリはランデブーの準備を整え、最高の精度を求めます。

F1世界選手権2022. の跡に スパ・フランコルシャン(ベルギー) 初日無料トライアル フェラーリがトップにいることを期待して、値がどうなるかを調べます。 スポットライトはその後、第7ステージに向けられました。 スペインのブエルタ:ストロークに適した部分であり、創造性も違いを生む可能性があります.

始まりを告げる特別な日 男子バレーボールワールドカップ 興味のあるゲームが不足することはありません。 ローザンヌのダイヤモンド リーグ ステージ 彼はどこにいますか ギンボ タンベリ、モナコのヨーロッパの金から新鮮な、まだ活力の明確な兆候を示したい. 夕方には、 セリエ A サッカー ラツィオとインテルの試合は間違いなく魅力的です。

今日のバレーボール ワールド カップ 2022: 8 月 26 日の試合スケジュール、番組、テレビ、ストリーミング

DAZN でシリーズ A を月額 29.99 ユーロで視聴できます。 いつでもキャンセル

完全なカレンダー、詳細なプログラム、今日予定されているスポーツ イベントのすべての時間、8 月 26 日金曜日、テレビ プログラム、および相対的なストリーミングの下にあります。

今日のテレビでのスポーツスケジュール(8月26日金曜日)

06.25 バドミントン、2022 ワールド カップ: 第 5 節 – BWF TV で生放送。

07:30 スキート射撃、ヨーロッパ 2022: 女子トラップ予選 – TV/ストリーミング報道なし.

08:00 クレー射撃、ヨーロッパ 2022: 男子トラップ予選 – TV/ストリーミング報道なし.

午前 10:00 マウンテン バイク、202 世界選手権: 女子 XCO e-MTB – TV/ストリーミング中継なし。

10:00 a.m. 柔道、2022年カデット世界選手権大会:3日目(予選ラウンド) – IJF Youtubeチャンネルでライブストリーム。

午前 11:00 スヌーカー、北アイルランド オープン: 予選 – Eurosport Player、Discovery + で生放送。

11.00 ボレー、ワールド カップ 2022: ブラジル – キューバ – RaiSport のライブ TV、RaiPlay および Volleyworld.tv のライブ放送。

午前 11 時 15 分 サイクリング、ポワトゥー ツアー – ニュー アキテーヌ地方のシャラント: 第 5 ステージ – TV/ストリーミング配信なし。

午前 11 時 30 分 マウンテン バイク、2022 年世界選手権: XCO e-MTB 男子 – TV/ストリーミング中継なし。

11:50 a.m. サイクリング、Tour de l’Avenir: 第 7 ステージ – TV/ストリーミング配信なし。

12.10 サイクリング、ツアー オブ ドイツ: 第 2 ステージ – Eurosport Player、Discovery + で午後 3 時から生放送。

午後12時30分。 Vuelta a España: 第 7 段階 (Camargo-Cistierna) – 午後 2 時 30 分からの Eurosport1 のライブ TV、Eurosport Player、Discovery+、SkyGo、NOW などのライブ ストリーミング ダゾーン.

午後 1 時 30 分 ゴルフ、DP ワールド ツアー (ヨーロピアン マスターズ): 2 日目 – Eurosport Player、Discovery + で生放送。

午後 2 時 F1、ベルギー GP: フリープラクティス 1 – Sky Sport Uno (201)、Sky Sport F1 (207)、Sky Sport 4K (213) で生放送、SkyGo と NOW で生放送。

午後 2:00 バレーボール、ワールドカップ 2022: 日本対カタール – Volleyworld.tv で生放送。

16.00 柔道・カデット世界選手権2022:3日目(決勝ブロック) – IJF Youtubeチャンネルで生放送。

16.00 サッカー、春季選手権: ナポリ対チェゼーナ – Sportitalia の生放送。

午後 4 時 サッカー、春季選手権大会: ローマ – ボローニャ – Sportitalia の生放送。

午後 4 時 サッカー、スロバキア フォルトゥナ リーガ: Zilina-Zemplin Michalovce – Onefootball のライブ ストリーム。

午後 5 時 テニス、全米オープン: 男子予選 – Eurosport Player、Discovery+ で生放送。
(ブランカッチョ vs ユーバンクス 1試合目、午後5時から番組スタート イタリア語。 ボナディオ vs マルテラー 第1試合、午後5時からプログラム開始 イタリア語。 アガメノン vs リチャード 第2試合、17時から番組スタート イタリア語。 コボリ vs マチャク 第2試合、17時から番組スタート イタリア語。 アルナルディ vsガラン 第2試合 17時から番組スタート イタリア語。 マエストレリ vsボルヘス 第2試合 17:00より番組スタート イタリア語)

午後 5 時 テニス、全米オープン: 女子予選 – Eurosport Player、Discovery+ で生放送。
(コッチャレット vs オスイグウェ 3回目の打ち合わせ、17時からプログラム開始 イタリア語)

午後 5 時 F1、ベルギー GP: フリー走行 2 – Sky Sport Uno (201)、Sky Sport F1 (207)、Sky Sport 4K (213) で生放送、SkyGo と NOW で生放送。

17.00 マウンテン バイク、2022 年世界選手権: 女子ショート トラック (XCC) – ユーロスポーツ プレーヤー、ディスカバリー + で生放送。

午後 5 時 30 分 バレーボール、ワールドカップ 2022: フランス-ドイツ – RaiSport のライブ TV、Sky Sport Arena (204)、SkyGo、NOW、RaiPlay、Volleyworld.tv のライブ ストリーミング。

午後 5 時 30 分 バレーボール、ワールドカップ 2022: アメリカ – メキシコ – Volleyworld.tv で生放送。

午後 5 時 30 分 サッカー、スロベニア リーグ: Tabor-Bravo – Onefootball で生放送。

午後 5 時 45 分 マウンテン バイク、2022 年世界選手権: 男子ショート トラック (XCC) – Eurosport Player と Discovery + で生放送。

18.00 サッカー、プリマベーラ チャンピオンシップ: サンプドリア – ミラノ – Sportitalia の生放送。

午後 6:00 トラック サイクリング、フランス選手権: 4 日目 – Eurosport Player、Discovery + で生放送。

18.00 サッカー、プリマヴェーラ チャンピオンシップ: フィオレンティーナ – エンポリ – Sportitalia の生放送。

18:00 女子バレーボール親善試合: イタリア-ブルガリア – TV/ストリーミング配信なし。

18.10 アスレチックス、ローザンヌのダイヤモンド リーグ – RaiSport と Sky Sport Action (206) で午後 8 時からライブ TV、RaiPlay、SkyGo、NOW でライブ ストリーミング。

午後 6 時 30 分 サッカー、セリエ A: モンツァ – ウディネーゼ – 生放送 / ストリーミング ダゾーン ZONA DAZN (214) で、SkyGo でストリーミングします。

午後 6 時 30 分 アーティスティック スイミング、ジュニア世界選手権: 4 日目 – TV/ストリーミング中継なし。

午後 7 時 ゴルフ、ツアー チャンピオンシップ: 2 日目 – Eurosport2 のライブ TV、Eurosport Player、Discovery +、SkyGo、NOW などのライブ放送 ダゾーン.

午後 7 時 サッカー、スーペルリーガエン: Horsens-AGF – Onefootball のライブ ストリーム。

20.00 サッカー、リーガ: ジローナ-セルタ – 生放送 / ストリーミング ダゾーン.

20.15 サッカー、スロベニア リーグ: ツェリェ ゴリツァ – Onefootball のライブ ストリーム。

午後 8 時 30 分 テニス、WTA クリーブランド: 最初の準決勝 – Supertennis のライブ TV、supertennis.tv、Supertennix のライブ放送。

午後 8 時 30 分 バレーボール、ワールドカップ 2022: スロベニア対カメルーン – Volleyworld.tv で生放送。

午後 8 時 30 分 バレーボール、ワールド カップ: ポーランド – ブルガリア – Sky Sport Arena (204) で生放送、SkyGo と NOW で生放送。

午後 8 時 30 分 サッカー、ブンデスリーガ: フライブルク-ボーフム – Sky Sport Football (203) の生放送、SkyGo と NOW の生放送。

午後 8 時 45 分 サッカー、セリエ A: ラツィオ対インテル – 生放送 / ストリーミング ダゾーン ZONA DAZN (214) で、SkyGo でストリーミングします。

午後 8 時 45 分 フットボール、北アイルランド プレミアシップ: コールレーン – グレナヴォン – Onefootball で生放送。

午後 8 時 45 分 サッカー、北アイルランドのプレミアシップ: ラメ バリミーナ ユナイテッド – Onefootball で生放送。

午後 9 時 サッカー、リーグ 1: アジャクシオ リール – Sky Sport Uno (201) のライブ TV、SkyGo と NOW のライブ ストリーミング。

午後 9 時 フットボール、チャンピオンシップ: ルートン タウン – シェフィールド ユナイテッド – 生放送 / ストリーミング ダゾーン.

午後 9 時 45 分 ゴルフ、アリー チャレンジ: 初日 – Eurosport Player、Discovery+ で生放送。

午後 10 時 サッカー、ラ リーガ: ベティス オサスナ – ライブ TV / ストリーミング ダゾーン.

00.00 テニス、WTA グランビー: 最初の準決勝 – Supertennis のライブ TV、supertennis.tv および Supertennix のライブ放送。

午前 12:30 テニス、WTA クリーブランド: 2 回目の準決勝 – スーパーテニックスで生放送。

01.00 テニス、ATP ウィンストン セーラム: 最初の準決勝 – Supertennis のライブ TV、supertennis.tv、Supertennix、Tennis Tv のライブ ストリーミング。

午前 2 時 30 分 テニス、ATP ウィンストン セーラム: 2 回目の準決勝 – Supertennis のライブ TV、supertennis.tv、Supertennix、Tennis Tv のライブ ストリーミング。

写真: FIDAL COLOMBO / FIDAL

Nishimura Kenshin

「読者。学生。ポップ カルチャーの専門家。微妙に魅力的な内向型。Twitter オタク。ソーシャル メディアの第一人者。」

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です