K2 1000でシェラとブルゴが銀メダル! タッキーニ、K1 1000 で 5 位。シンティは 7 位 – OA スポーツ

ここをクリックして LIVE LIVE を更新してください

18:45: 今日は以上です。ご参加いただきありがとうございます。こんばんは!

午後6時44分:その後、長距離のタイトルが授与されます。OAスポーツの年代記でレースをフォローしてください。 イタリアのハリファックス世界選手権は、ブルークルーによって争われた8つの決勝戦と、男子K1 1000でのシェラとブグロの銀メダルのみで終了しました. パラカノアのベディンにもアルグフェンド。

18.43: カナダの別の金メダル、ジェンセン、マッケンジー、ヴィンセント、オセンデ、ポーランドの銀メダル、ハンガリーの銅メダル

午後6時38分前回のワールドカップ決勝は女子C4 500mで、メキシコ、アメリカ、カナダ、ポーランド、ハンガリー、スペイン、ウクライナがスタート

18.28: C1 500 ミックスでオーストラリアが金、ポルトガルが銀、ドイツが銅

午後6時17分:第2の混合レース、C2 500 Mixの開始。 水中で ハンガリー、カナダ、ポルトガル、デンマーク、オーストラリア、スウェーデン、ドイツ、アメリカ、日本

18.13: ホストの Fitzpatrick と Vincent が、混合 K1 500 でドイツとポーランドを抑えて優勝

18.03: まもなく、この世界選手権の目新しさであり、オリンピックの鍵となる可能性のある目新しさの 1 つである 2 つの混合レース。 混成C2スタート時 ナイジェリア、コロンビア、ドイツ、ウクライナ、カナダ、ポーランド、ハンガリー、ルーマニア、アメリカ

18.01: ハンガリーの伝統は、イベントの終わりから表現されます. マジャールのナダスとコパスが金、リトアニアが銀、オーストラリアが銅

午後5時51分:スロバキア、ドイツ、ウクライナ、ポルトガル、オーストラリア、ハンガリー、リトアニア、米国、チェコ共和国との別のオリンピック競技である男子K1 500が間もなく開始されます

17:49 女子K2 500で二人勝負! 壮観な決闘は、ナジャとプラフスカのポーランドが金、パシェクとハーケでドイツが銀、ベルギーが銅、ニュージーランドが4位で、キャリントンが驚くほど表彰台を離れました。

午後5時42分:現在、2つのオリンピック名物。 1つ目は、フランス、デンマーク、イギリス、ベルギー、ポーランド、ドイツ、ニュージーランド、カナダ、スウェーデンとの女子K2 500mです。

午後5時40分:スペインがすべてを掌握! モレノ、グラナ、フォンタン、シエイロと共にC4の活躍も勝ち取ったイベリア代表チームにとって4度目の金メダルです。 ポーランドが銀、ウクライナが銅

午後5時27分:すぐに主役のいないレース、C4 500。ハンガリー、ポーランド、ウクライナ、スペイン、ドイツ、カナダがスタート

午後5時25分:ブレンデルとヘッカーが最後の1メートルまで抵抗した中国のリューとジを破った壮観なドイツの決勝戦。 カナダのブロンズ

午後5時17分:コロンビア、ハンガリー、ポーランド、ドイツ、中国、カナダ、スペイン、ブラジル、チェコ共和国とのC2 1000m決勝が間もなく行われます

午後 5 時 14 分: 決勝で少し苦戦し、世界タイトルを獲得したオーストラリアの雄牛が圧勝。ハンガリーのランデッシーが銀メダル、クロアチアのゴボルチノビッチが銅メダル。 Irene Burgo は決勝で脱落し、最後に終了しました。彼女のベストは準決勝で与えられました。

17.12: オーストラリア、ハンガリー、ポーランドが 500 で、ブルゴが離脱

17.11: オーストラリア、ハンガリー、ポーランド 250

17.08: 女子 K1 1000 決勝の開始時 ブルゴ (イタ)、クヌーセン (デン)、フェルナンデス (Esp)、ブル (Aus)、レンデシ (フン)、ゴヴォルシノフ (クロ)、イスクルジツカ (ポル)、パロウドバ (チェコ) 、ヘルガート(ドイツ)。 吹く風に気をつけて

17.07: 実際、イタリアのスプリント カヌー世界選手権は決勝の最後の選手で終了します (その後、イタリア人が長距離に出場します)。 K1 1000のアイリーン・ブルゴです。

17.06: ミラーとグロッソマンと共にレースを支配したドイツが金メダル、決勝で力強く抵抗力のあるスタートを切ったドイツが金メダル、ブルースのシェラとブルゴが銀メダル、ハンガリーが銅メダル

17.04: オリンピック レースではありませんが、2 人の青い主役はオリンピックの分野間で戦います。これらのレベルで競争力があるのを見るのは、このワールド カップの暗闇の中での閃光です。これまでのところ、特にカヤックの分野では特別なことではありません。

17.03: シルバーだああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああ!!! 600メートルから900メートルに差をつけたブルゴとシェラの素晴らしいカムバック、スロバキアを引き継いでハンガリーを切り離す

17.02: イタリアが 750 で表彰台ゾーンに

17.01: 5番目の500ブルーメーターで

午後 5 時: ドイツ、スロバキア、デンマーク 250 時

午後4時50分:K2 1000でサミュエル・ブルゴとアンドレア・シェラとの決勝でまもなく3番目のイタリアのボート。開始時、スロバキア、チェコ共和国、イタリア、ハンガリー、ドイツ、ポーランド、デンマーク、スペイン、カナダ

午後4時47分:ウクライナのルザンがアンコール! 1000の後、ウクライナもカナダのジェンセンとの非常に激しい戦いの末、500を獲得し、シルバー、ブロンズは世界チャンピオンのチリ・メイリアードを獲得しました。

午後4時41分:ページをめくって、女性のC1 500に移ります。開始時、ギジラ(ウサ)、バラ(フン)、オララス(ムダ)、ジェンセン(カン)、ルザン(ウクル)、ヤーン(ゲル) 、マイリアード (Chi)、Szperkiewicz (Pol)、Tot (Cro)

午後4時39分:チリラのルーマニアが金、ブラジルのサントスが銀、チェコのフクサが銅、4位はフランスのバルト、5位はタッキーニが3位から1秒以上離れている

午後4時37分:ペースを変えるのが遅すぎたタッキーニブルースのために何もすることはありません. 離れて、決勝で高速で回復しようとするのは良い戦術ではありません。 タッキーニはいつものように、大きな後悔とともにレースを締めくくる

午後4時36分:ルーマニア、フランス、モルドバ、750でさらにタッキーニ

午後4時36分:タッキーニは500mで最後から2番目、打撃を続ける

午後4時34分:タッキーニはレースの最初の部分で最後になりましたが、離れていませんでした. 鄭第一

午後4時30分:到着! オリンピックのスペシャリティである C1 1000m の決勝で水中にいるカルロ・タッキーニ。 スタート時 グラズノフ(ポル)、フクサ(チェコ)、チェン(チャン)、チリラ(ルー)、タッキーニ(イタ)、バート(フラ)、サントス(ブラ)、タルノフスキ(ムダ)、コルドバ(カブ)

午後4時22分:イタリアにとって最も重要な瞬間が来ようとしています。 K1 1000 決勝の開始時にカルロ タッキーニがいます. ブルーはバッテリーを獲得して決勝に進みました.

16.20. スペインはすべてをキャッチします! アレバロは見返りに世界タイトルを獲得し、スウェーデンのメニングが銀メダル、ハンガリーのシズマディアが銅メダルを獲得しました。 ジャコモ・チンティは7位でフィニッシュする良いレースをした

午後 4 時 18 分: 男子 K1 200 決勝の最初の青は、もはやオリンピックのスペシャリティではありません。ジャコモ チンティです。 開始時 カベラシュヴィリ (ゲオ)、サントス (ポル)、アクメンス (緯度)、シズマディア (フン)、メニング (スウェーデン)、アレバロ (エスプ)、マトヴェーエフ (カン)、ドレーゲル (ゲル)、シンティ (イタ)

16.13: アメリカのハリソンが金、スペインのコルベラが銀、中国のリンが銅

16.12: 非常にタイトなレース、アメリカのハリソンがサイジングで勝利、2 位と 3 位で写真判定を行い、同じラインに 4 艇が並んだ

16.06: アルトゥホフ (Ukr)、フィッツパトリック (Can)、アドルフ (フン)、クレスポ (Esp)、ルスナク (Svk)、ライ (Tpe)、カールソン (東)、カミロ(メキシコ)、ロス(アメリカ)

16.04: スタートからレースをリードし、フィニッシュ ラインを 1 位で通過したニュージーランドの Carrington の絶対的な支配、スロベニアの Osterman が 2 位、ハンガリーの Lucz が 3 位

16.03: その日の最初の決勝の開始時、女子 K1 200 オリビエ (Rsa)、パオレッティ (Fra)、イン (Chn)、キャリントン (Nzl)、ワルチキエヴィチ (Pol)、ルク (フン)、オスターマン (スロー) ) 、Portela (Por)、Russell (Rsa)

16.01: 夕方の長距離レースでは、K1 5000 女子に Susanna Cicali、C1 男子 5000 に Carlo Tacchini、K1 男子 5000 に Nicola Ripamonti が出場します。

15:58 決勝 K1女子200、C1女子200、C1女子500、C2男子1000、C4男子500、K2女子500、K2男子500、C2ミックス500、K2ミックス500、C4女子も出場水 500 .

午後3時55分:K2 1000のサミュエル・ブルゴとアンドレア・シェラ、K1 1000の敗者復活戦で印象的なアイリーン・ブルゴも決勝に進出。

3:52 pm : かなり残念な初日の後、イタリアは再び表彰台を狙っており、男子 K1 200m 決勝のスタート地点にいるジャコモ・チンティとカルロ・タッキーニと共にメダルを逃すことはありません。 1000m C1の大本命

午後 3 時 48 分: 2 つの競技セッションで 18 のタイトルが授与されます。14 はカヌー スプリントで、4 は長距離での夕方のセッションです。

15:45: OA Sport の皆さん、こんにちは。カナダのハリファックスで予定されているスプリント カヌー世界選手権の 5 日目と最終日の生放送へようこそ。

8 月 7 日(日)の番組、スケジュール、テレビ、ストリーミング、イタリアの競技 – 大会 4 日目の記録 – ハリファックス世界選手権のイタリア チーム – ハリファックス 2022 カヌー世界選手権のスケジュール – ハリファックス ワールド カップ決勝のプレゼンテーション

こんにちは、カナダのハリファックスで予定されているカヌー スプリント世界選手権の 5 日目と最終日の LIVE LIVE へようこそ。 カナダでの決勝戦の最終日です。 彼らは自分自身をよく帰属させます 18トラック 2 つの競技セッションで、14 人がスプリント カヌーで、4 人がイブニング セッションの長距離でした。

かなりがっかりした初日の後 イタリアは再び表彰台を目指し、メダルを逃さないジャコモ・チンティ これは、K1 200 男子の決勝戦の開始時です。 カルロ・タッキーニ これは、C1 1000 の大きなお気に入りの 1 つです。 サミュエル・ブルゴとアンドレア・シェラ K2 1000 と アイリーン・ブルゴ K1 1000の敗者復活戦で活躍した選手。

彼らはまた、水中でブルースなしで競争します K1 女子 200、C1 女子 200、C1 女子 500、C2 男子 1000、C4 男子 500、K2 女子 500、K2 男子 500、C2 混合 500、K2 混合 500、C4 女子 500 の決勝戦。 夜の長距離レースでは、K1 5000 女子にスザンナ・シカリ、C1 男子 5000 にカルロ・タッキーニ、K1 男子 5000 にニコラ・リパモンティが出場します。

OAスポーツはあなたに提供します カナダのハリファックスで予定されているカヌー スプリント世界選手権の 5 日目と最終日の LIVE LIVE: 午後 4 時から午後 4 時まで行われるアズーリの試合をリアルタイムで 1 分ごとに記録します。 楽しい !

写真フェデルカノア

Nishimura Kenshin

「読者。学生。ポップ カルチャーの専門家。微妙に魅力的な内向型。Twitter オタク。ソーシャル メディアの第一人者。」

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です